Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ТТК, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Ростелеком где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Ростелеком подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Ростелеком приятно удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Сотрудники Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не знала стит ли проводить, ИнфоЛада, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ИнфоЛада отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня ИнфоЛада абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Я тут приглядываюсь к ИнфоЛада тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ИнфоЛада и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ИнфоЛада подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Отзыв по адресу ул Победы (пгт Суходол), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре